Детская коляска Roan Kortina (2 в 1) - объявление N16141253

Реклама
Детские коляски Щекино, Более месяца назад

Малый вес и высокая проходимость – вот то, что особенно ценится в колясках. Коляска Roan Kortina просто создана для поездок на природе! Большие надувные колеса с легкостью проедут по любому бездорожью, а отличные пружинные амортизаторы сделают поездку мягкой и приятной – никакие ухабы на дороге не потревожат сон Вашего малыша! Ручка коляски регулируется в нескольких положениях: теперь можно забыть о неудобствах, связанных с несоответствием высоты ручки коляски и роста мамы! Вес коляски – всего 15 кг, поэтому даже хрупкой женщине будет легко управляться с ней. А прочная металлическая багажная рама вместит все Ваши покупки. Помимо всего прочего, люлька коляски Roan Kortina обладает еще и уникальными теплоизоляционными свойствами, поэтому даже в сильный мороз спящему ребенку в коляске будет тепло и уютно. Подголовник люльки можно устанавливать в 4-х положениях. Прогулочное кресло оснащено съемными пятиточечными ремнями безопасности и регулируемой подножкой: Вашему крохе будет удобно в такой замечательной коляске в любом возрасте!
Коляска детская Roan Cortina выполнена в четырех колесном исполнении. Колеса надувные съемные диаметром 30 см. В комплект коляски входит люлька, снабженная ремнями для переноски, кресло для прогулок и универсальная сумка.
Регулировка ручки по высоте позволяет подогнать коляску под любой рост мамы.
Кресло для прогулок снабжено защитной перекладиной - можно прикрепить игрушки и не позволит выпасть ребенку, если Вы забыли пристегнуть его пятиточечными ремнями безопасности!
Спинка в коляске Роан Кортина имеет три положения наклона и может полностью раскладываться.
Люлька:
Roan Kortina имеет большую и просторную пластиковую жесткую люльку. Есть съемный бортик-утеплитель, сделанный из натуральных материалов. Бортик можно стирать. Летом люлька хорошо проветривается – в ней есть специальные вентиляционные отверстия. Так же в комплект входит матрасик. В люльке есть регулируемый в 4-х положениях подголовник. Капюшон съемный, крепится жестко при помощи специальных пазов. Благодаря полозьям в основании, люльку можно использовать как качалку. Так же предусмотрены специальные стопоры. В боковых кармашках имеются ручки для переноски.
Прогулочный блок:
Прогулочный блок коляски Roan Kortina устанавливается в 2 положениях – лицом к маме и от мамы. Крепится к шасси на несколько сантиметров ниже люльки. Сиденье мягкое и удобное с удобными подлокотниками и бортиком. Высота от пола — 50 см. Спинка прогулочного блока имеет несколько положений – в том числе и горизонтальное. Так же предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками. При необходимости ремни можно снять. Подставка под ноги регулируется , удлиняя спальное место. Бортик и подставка под ноги заламинированы для удобства мытья. В горизонтальном положении спинки прогулочного блока – вокруг головы малыша имеется жесткий противоударный каркас. Капюшон универсальный (устанавливается от люльки). Капюшон опускается полностью.

Рама металлическая со специальным антикоррозийным покрытием, регулируется по высоте. Корзина для продуктов – металлическая. Очень удобная и вместительная. Колеса надувные (накачиваются при помощи обычного автомобильного насоса) на спицах. Амортизаторы пружинные. Ход коляски, благодаря конструктивным особенностям, очень-очень плавный. Проходимость великолепная. Маневренность очень хорошая.

Размеры:
Длина коляски 108см
Ширина коляски 60см
Длина внутри каркаса 80см
Ширина внутри каркаса 37, 5см
Высота ручки 70-107см
Эксплуатационный вес 15 кг


В комплекте:

- люлька
- прогулочный блок
- бортик на прогулочный блок
- рама
- колеса
- универсальный капюшон (для люльки и прогулочного блока)
- накидка на ноги для люльки
- накидка на ноги для прогулочного блока
- матрасик в люльку
- съемный бортик - утеплитель в люльку
- сумка BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Примерно за те же деньги